Юрий Козиков

Кто готов похудеть в эфире ТВ?

Юрий Слободской

Почему бы и нет.))) Наоборот должно стимулировать довести начатое до конца.

Серёга Добров

Эх.. . с радостью. .
это ж наверное так интересно))))

Александр

Под присмотром спецов -всегда эффективно! поэтому практически любой, и я в том числе бы согласились. Но это примерно так же, как спрашивать, кто хочет в космос.

Валентина Степанова

А можно поподробнее? Вы на самом деле ищите смельчаков? Тогда какие критерии отбора? Какой лишний вес должен быть у человека - помимо желания?

Юлечка Александрова

Да ну, я б не согласилась... это ж бред) Это кажется, что все так здорово и замечательно, а что за кадром на самом деле происходит, никто и не догадывается, наверняка куча подводных камней и т. д. , всё тупо сосредоточено на раскрутке шоу и всё...я и "зомбоящик" то не смотрю) )
Да и я бы не подошла, слишком мало лишних кг)) ) Наверное, нужнее 100-килограммовые и больше какие-нибудь)))