Ирина Лазарева

дротоверин или ношпа. отличие только содержанием крахмала, и чем отличается кукурузный от картофельного, что лучше работ

фармоцевты помоготе разобраться, неужели дело только в производители или всеже один из крахмала не эффективен? интересно!

Dimka

одинаково. дротаверин кушай.

Роман Яковлев

Дротаверин и но-шпа - это полностью одно и тоже. Точнее - но-шпа - это и есть дротаверина гидрохлорид.