Елена Гурченкова

Проверьте текст на ошибки. Никогда не спите днём, особенно если Вам утром нужно рано вставать.

Никогда не спите днём, особенно если Вам утром нужно рано вставать.

Спасибо.

Шалбуров Алексей

Никогда не спите днём, особенно, если Вам утром нужно рано вставать.

Андрей

Никогда не спите днем, особенно, если вам утром нужно рано вставать.

Atosik

Можно добавить "следующим". "Никогда не спите днём, особенно если Вам следующим утром нужно рано вставать. " Так бдет понятнее. А грамматических ошибок не вижу.