Юля Глазырина

Пора уже понять что Израиль это щит, это щит от орд масульманского террора и хаоса! вы за Израиль?

Иван

Вся проблема евреев имеет место лишь в пределах национальных государств, так как здесь их активность и высшая интеллигентность, их от поколения к поколению накопившийся в школе страдания капитал ума и воли должны всюду получать перевес и возбуждать зависть и ненависть; поэтому во всех теперешних нациях распространяется литературное бесчинство казнить евреев, как козлов отпущения, за всевозможные внешние и внутренние бедствия. - Ницше

Евреи, без сомнения, самая сильная, самая цепкая, самая чистая раса теперь в Европе.

Встретить еврея - благодеяние, допустив, что живёшь среди немцев.

http://www.proza.ru/2011/01/01/865

http://www.proza.ru/avtor/aleksandrr

Саша

нет. смерть евреям

Евгения

да безусловно

Светлана

Нет, за щит.

Натали

бля если бы так было мы горячие давно бы все в месиво превратили и пох ваши ядренные бомбы

Ви
Виктория

Жиды? Щит? да Вы вообще из этого мира?

Ba
Bad

полностью

Каламкас

Как может израиль быть щитом от того, что сам породил?

Антон

Ите и другие - угроза человечеству и цивилизации.