Ирина Борисова

А чего-это майданяне начали друг-другу головы проламывать? начался классовый террор с себя?

Сл
Славик

Ой , как интересно ! Ссылку в студию !

Ва
Вася

Правда? это, видать, силушку богатырскую им уже девать некуда, вот и решили самоубиться )))

Даша

чотакое сцылку довай! им печенек может не хватает ггг

Гу
Гуис

Доказательства прошу!

Арина

а что с фашистов взять.

Де
Денис

Не классовый а кассавый

El
Elizaveta

это никак тебя не должно волновать.шел бы лучше в своем российском мухосранске лапти себе плел

Кристинка

Ну вот вам россияне: и повышение ваших зарплат и пенсий видимо плакали, и второй Трансиб не построится, потому что взяли опять на содержание мазепов и бандеров! Официально 40 процентов нацдостояния россиян пойдёт мазепам и бандерам и газ им удешевили чуть не вдвое! Заметьте закономерность: кто больше и злее убивал российский парней - чечены, сейчас купаются в роскоши благодаря ежегодной дани с России. Кто больше и злее всех ругал Путина и Россию - запад-ловские украинцы, теперь будут получать ежегодную дань и дешёвый газ с России.

Гу
Гульназ

Дуреют Люди от бездействия не знают чем заняться думают им дали 200грн все богатые) Гитлер бы навел шмон