Екатерина Сизова

Как найти информацию о месте захоронении Военнопленного?

Ан
Анна

Запрашивать Архив Министерства обороны или ресурс "Подвиг народа"

Артём Ташкинов

Со времен ВОВ? Тебе надо на форум Тризна (trizna.ru). Начинай оттуда. Там народ поможет. Это не идиотские Ответы.

Олеся Степанова

Военнопленного какой войны? Какой страны? Какого времени? Вы когда задаёте вопрос, хоть понимаете, что за последние 70 лет только со стороны СССР были военнопленные и в ВОВ, и в Корейской войне, и в ходе конфликтов на Ближнем Востоке, и во Вьетнаме, и в Афганистане. Если имеете в виду Великую отечественную, то каких военнопленных? Советских? Немецких? Итальянских? Венгерских? Румынских? Финских? Польских?