ДА
Дмирий Афоничкин

Ведь достаточно видоизменить слово на русском чтобы тот не знает русского, врятли смог перевести на свой язык это?

Юр
Юрий

Да вон на вопросах люди пишут - магОзин, диссИртация, это для иностранца потный вечер называется. А теперь себя представьте на месте иностранца. Перелистаны все словари, иностранец в шоке. Он не знал об этом новом слове ничего.

Марат

Русское Радио:

"Лучше калымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме"

Перевод возможен, - в виде кандидатской, листов на сто.

Ра
Раушана

Всяко бывает

Александр

Например:,,Йожег спрятаццо и ржод".

Ил
Ильгам

Таканешна, я вот кататак пишу жы, и цэрэу себе моск прожжет