Эркин Бекмурзаев

Помогите перевести на русский язык . Думаю этот язык теперь много кто знает .

1 Берлін часто згадується як мультикультурний мегаполіс і найбільший німецький університетське місто близько 170 музеїв і більше 350 галерей і виставок. 2 Визначною пам'яткою Берліна, біля Бранденбурзьких воріт був створений у 1788-1791 роках, ворота світу. Під час Другої світової війни ворота були сильно пошкоджені 3 Тепер Бранденбурзьких воріт була відновлена. 4 Залишки Берлінської стіни можна бачити з гостей міста. в місті Берліні Міжнародного кінофестивалю Flmfestspiele бути організовані на рік, чиєю емблемою є золотим бар. 6 У берлінському районі Кройцберг Карнавал культур durchgeführ людей у ​​барвистих національних костюмах протягом декількох років для пінг стента регулярно представляють культур світу. ну а там подкоректируешь сам

Св
Светлана

Для начала вставляем в переводчик Гугл:
1 Берлин часто упоминается как мультикультурный мегаполис и крупнейший немецкий университетский город около 170 музеев и более 350 галерей и выставок. 2 Достопримечательностью Берлина, у Бранденбургских ворот был создан в 1788-1791 годах, ворота мира. Во время Второй мировой войны ворота были сильно повреждены 3 Теперь Бранденбургских ворот была восстановлена​​. 4 Остатки Берлинской стены можно видеть из гостей города. в городе Берлине Международного кинофестиваля Filmfestspiele быть организованы в год, чьей эмблемой является золотым бар. 6 В берлинском районе Кройцберг Карнавал культур durchgeführ людей в красочных национальных костюмах в течение нескольких лет для пинг стента регулярно представляют культур мира.

(Вот теперь автору вопроса и надо самому "подкорректировать")