Евгений

Почему нашему народу нравится, что наши олигархи самые крутые? Видимо, на бутылку всегда дадут))

Александр Жоламанов

Это издавна повелось. Споры холопов у чьего барина выше крыша в доме, была и осталась народной забавой и предметом бешеной гордости как за барина, так и за страну. Ну и за себя, ясный-красный, как винтиков той страны.

Сергей Щеглов

Вряд ли дадут, у нас они самые жадные жадные в мире.

Александр Харитонов

Ага крутые в России у лохов за два рубля государственную собственность приватизировать, а как за рубежом оказываются отлучённые от "хозяина"начинают картины распродавать, и что то бизнес среди акул капитализма не складывается.