Дима

через сколько после секса можно узнать беременна

Женька

Месяце на пятом все уж точно прояснится 😄

Алина Шлуинская

Ну на 9м месяце не ошибётесь.

Раим Абдулкадеров

Чтобы точно узнать, надо две недели подождать как минимум. раньше этого тест может и не показать, даже если беременность наступила.

Роман

больше 2 недель.

Katalogdream Страна Мечты

Гинеколог может нащупать Вашу беременность на сроке 2, 5 - 3 недели. Тест покажет на сроке от 2 недель. Раньше- только интуитивно, но не всем это, к сожалению, дано...

Valera Novikov

тес покажет минимум через 2 недели после секса-а может и через 3 показать. узи покажет через месяц