Алексей Машнин

Как Вы себя чувствуете в знакомых с детства местах, вернувшись в них внезапно?

Валентина Югай

А я в этих местах и живу:)....

Ек
Екатерина

Щемит что-то приятное в сердце.. . хочется впитывать все...

Надежда Ситнова

Слёзы наворачиваются.. непроизвольно.

Митяй Струнец

Печаль чувствую. Понимаю, что что-то безвозвратно ушло.

Гюляр Гейдарли

Я вот недавно была в школе, где пошла в первый класс Сразу ощущение какой-то
торжественности, загадочности Нахлынули воспоминая так слегка Потом ночью приснилось, что я в этой школе сижу за партой и ребята тоже, но какие-то чужие
не те с которыми я училась Но все равно проснулась с приятным ощущением, что я побывала в детстве

Vladimir Rodin

Грустно... в детстве деревья были большими (((мне даже показалось, что этот город не имеет ко мне никакого отношения, но память то есть, значит было ((

Arsen Gevorgyan

Последнее, что посетила -из детских воспоминаний, - Стадион "Торпедо"! Вспомнила, как наматывала круги по стадиону, на коньках - в чехлах (осенние треньки) =)) Бассейн, вспомнила. . мне было 3,5 года, когда начала спортом заниматься. Потом, перевели на Динамо. . в сборную. Не хотела быть фигуристкой, хотела на фортепьяно играть =)) Родители, никогда не заставляли заниматься тем, чем не хочу. . так и, закончилась, моя карьера фигуристки.

Марина Marinus

Странно. Я прошлым летом была во дворе, в котором провела не одно лето детства. Трава такая же как десятилетия назад.
Но меня туда не тянет.

Вова Виноградов

Сразу вспоминаю детство... и хочу в него вернуться....

Надежда Макутина

Поскольку они мне часто снятся - слегка теряюсь. В памяти сны и давно знакомая явь тесно переплетаются.

Roman

не уютно как то... да и не всегда воспоминания хорошие накатывают чаще плохие ..))

Джейхун Гасанов

Настальгию)

Марина Александрова

Прелестно чувствую, мало того, часто там бываю... оч. трогательно.
)))))

Светлая.

Как же все изменилось.. . Или- Ах, как было хорошо!

Оксана Костина

Этим летом я оказалась в месте, которое невероятно напомнило то, из детства. Сосны, ели, огромный дом. Одинокий уже. Но запах тот же. И звуки те же. И ...вобщем. Комок в горле.

Ал
Александр

Знаете, всё раньше было таким большим.. . А теперь - дома маленькие, лестнички узкие, газоны вытоптаны. Соседи - кто уехал, а в основном умерли.. . Только деревья, которые мы сажали в 1970 году, на день рождения Ленина, стали большими.. . Грустно...

Kloyh Feoktistov

все то что казалось большим стало таким мален-ким