Оксана М.

Собственник а/м в море, я есть в страховке, хочу пройти сразу независимую экспертизу с уведомлением СК - и что дальше?

Уточню, на припаркованную мной машину наехал шнекоротор. Насколько я понимаю обращаться с заявлением в страховую может только собственник ТС. Все, что я сейчас могу сделать до прихода мужа с моря - это пройти независимую экспертизу, так как у меня нет доверенности (нотариально заверенной доверенности) ? Не ездить же еще 3 месяца на помятом авто.

Елена Лагуткина

было дтп (авто оформлено на маман) пришла в страховую, все бумаги заполнила, приехали эксперты, все сфоткали. маман даж зада не оторвала от дивана. никаких доверенностей не было. в страховку вписана только я

Андрей Тарасов

напишите доверенность от руки

Аня Алексеева

Обращайся в страховую, срочно!! ! Зафиксируй хотя бы повреждения, ну и в автосервис сразу. Выплаты долго будеш ждать, быстрее муж вернеться)))