Рустам Рустам

волнистый попугай чуть не заклювал самку если бы не разняли заклювал бы! В домик был птинец умер почему ?

и почему волнистый попугай начал клевать самку!

Бауыржан

ВЫ покупали попугайчиков у одного владельца ? !1--- вероятность того., что произошло близкородственное скрещивание выше крыши, а в этом случае часто в кладке яиц мало (1-2 ) и потомство крайне слабое ..."2 -- некоторые самцы во время насиживания ведут себя крайне агрессивно и их лучше отсаживать.

Анатолий Галкин

так как самцы не любят своих детей и агрессивны к ним

Виктор

Самцов нужно отсаживать!!!