Юлия Кузнецова

Машина volkswagen passat сидан в люке был отсоеденен провод я соеденил открылся чучуть а теперь не как не закрываерся

в люке был отсоеденен провод я соеденил открылся чучуть а теперь не как не закрываерся что делать

Александртатьян

Сверли дыры в полу чтоб вода после дождя уходила.

Cool

У меня в гольфе 3 вороток под кожухом редуктора лка живет.

Бекматов

Где-то в багажнике, может быть возле домкрата, должен быть вороток для МЕХАНИЧЕСКОГО закрытия люка. Поищи его, найди куда вставить и закрой.

Ан
Антон

Там редуктор червячнй по все видемости износ либо сорван,