Светлана

ваз2105. когда трогаетса автомобиль бъет кардан

Наталья Дмитриева

А может не кардан, может сцепление ?? Если кардан бьет, то он практически во всех режимах бить будет.

Ан
Анна

Крестовину проверь или люфт в хвостовике.

Ел
Елена

http: // avtorem. info / vaz-2101-vaz-2106-vaz-2107 / zamena-krestoviny-i-podvesnogo-podshipnika-kardannogo-vala-na-avtomobiljah-vaz2101-vaz2102-vaz2104-vaz2105-vaz2106-vaz2107. html

Светлана Павлова

В твоем вопросе уже заложен ответ. Это просто ВАЗ.

Gennadiy Sobran

хрестовины пошатай на яме, хвостовик редуктора (гайка бываит откручиетса хвостовика)

ОК
Оксана Карцева

Фланец на коробке болтается в шлицах.... поменять фланец и желательно вторичный вал коробки

Миша Гавриков

Гибкая муфта между КПП и карданом. Цена вопроса 300 руб. , а поменять геморойно. Нужно снимать подвесной и кардан. Рекомендую заменить сразу подвесной, муфту, крестовины кардана (их две) и сальник хвостовика КПП. Удачи.

Елена Павлова

когда будешь менять крестовину, половинки кардана не переворачивай, метки поставь, потому что он отбаланрирован, не так соберешь, будет биение

Alejandro

Болты то все есть?