Анастасия Афанасьева

Не могу выбрать кабель для прокладки в земле.

Мощность 660 кВт, ток 1100 А. Длинна 60-80 м . Какой кабель будет наиболее экономический выгоден, помогите пожалуйста. И можно ли в одну фазу засунуть 3-х фазный кабель, и будет ли это выгодней чем, по 1-одно фазному кабелю, но большего сечения.

Спасибо за ответы, но я обращаюсь к людям которые могли бы привести конкретный пример, т. к. не разбираюсь в наружных сетях и самостоятельно не решаюсь выбрать кабель ((

Дмитрий Струков

Наиболее выгодно будет купить НЕ бронированный кабель - обычный ПВ сразу 3х фазный

Сашка Щербакова

Есть таблица Мощностей и сечений кабеля, которые этот ток могут проводить без напряга. Но спрашивать надо в Яндексе а не тут.