Светлана

Какого банка карта? Осуществил перевод не на ту карту. № карты 53 31 57 26 90 49 00 21 Какого банка эта карта?

Джоли Drakon

в номере карты обычно заложено много информации .. но банк эмитент можно узнать по первым 6-ти цифрам - по вашей карте: -

533157
Карта Марка: MASTERCARD
Банк-эмитент: ЕВРОСЕТЬ Кукуруза БОНУС
Тип карты: DEBIT
Уровень карты: БУДУЩИХ
Iso Название страны: РУССКИЙ ФЕДЕРАЦИИ
Iso Страна A2:RU
Iso Страна A3:RUS
Число стран ИСО: 643
Веб-сайте Банка: www.rnko.ru
Линия Отдел обслуживания: +7 (383) 336-49-49

Екатерина Яковлева

ну очевидно того, название которого на карте написано. по номеру это никак не определить