..
...я.... ....я....

Где купить консервированный мох в Москве, для композиций? Понимаю что летом насобираю, но нужно сейчас

Иван Петухов

его и сейчас насобирать можно

Анна Шикова

Да, угадай чем северные олени круглый год в тундре питаются.

Танюшка Лукина

в лес сходи там его навалом

Александр

ОЗЕЛЕНЕНИЕ. МОХ. ЦВЕТЫ. БУКЕТЫ ↗Мох. Кочки. Ягель. Фитостены. Вертикальное озеленение. Панно со мхом. ↗Стабилизированные розы, цветы и растения. ↗Роза в колбе. ↗ДОСТАВКА ПО РФ

Купить цветы
Цветы которые стоят годами
Где купить цветы дешево
Букет цветов
Если у Вас возникли вопросы по доставке пожалуйста просто позвоните нам:
8 (928) 102-82-35
Или пришлите письмо на нашу электронную почту: floraug@inbox.ru

Роза в стекле. Роза в колбе.
Стабилизированный мох и настенные панно с ним.
Цветы, букеты, композиции, подарки и украшения.
Цветы остаются свежими годами.
Материалы для флористов
Натуральные стабилизированные цветы, растения и мох

Инстаграм - https://www.instagram.com/flora.ug/