Артём Бузин

у меня есть морская свинка если я завиду кошку свинку не съедят?

Аркадий Шпагин

У нас кошка с крысюком были лучшими друзьями.

Светлана Белозёрова

Запросто. Если кошка не воспитана, то может нападать.

Димон

На раз два!

Юля

если котенка до 2 месяцев то вряд ли он её съест, а чем взрослее кот (шка) тем больше вероятность, что свинка пойдет на зубок увеличивается

Мирель Чолпонкулов

Кошка - хищник. Она свинку задушит. Вот если взять котенка, тогда другое дело. Как воспитаете, так они и будут жить вместе. Удачи!

Мария Щербинина

если завести котёнка то всё будет нормально. они друг к другу привыкнут, но всё таки за ними нужно присматривать.

Александр Савинов

нет , у ней большая волосня

Нурали Садуллаев

Свинка жила 4 года в клетке, кошка иногда лезла к ней лапами в клетку, он бедный сидел не шевелился, представляю каково ему было.. . На руки брала когда запирала дверь от кошки. Так что считаю все равно кошка будет лезть к свинке и для свинки будет стресс...

Ищенко Алексей

Съест, или просто придушит.