Алёна Базаргулова

как подружить кошку с морской свинкой ?

Lex Dark

В большинстве случаев кошка не воспринимает взрослую морскую свинку, как добычу. Чем крупнее морская свинка, тем меньше она рискует стать игрушкой для кошки. Как правило, опасность грозит только детенышам морских свинок – маленький пушистый зверек кажется кошке весьма любопытным. Морская свинка и кошка могут мирно сосуществовать, подружить их проще, чем кошку и других грызунов, но все-таки не стоит рисковать и оставлять их наедине.

Источник: http://vsookoshkax.ru/polezno/koshki-popugai-homyaki-rybki-i-morskie-svinki.htm

---------------------------------------------------------

Еще один сайт вам в помощь:

http://vorum.ru/questions/3971?src=rq

Екатерина Широкова

Нужно определить для них общие цели, например строительство светлого будущего.
И методом пропаганды внушить им необходимость достижения этой цели.
И в общем порыве, они единодушно займутся реализацией светлых идей.

Mister Elephant

свинку кетчупом намажь!!!!

Сергей Иванов

Я думаю никак. Или кошка сама привыкнет или просто убирайте клетку с морской свинкой подальше от кошки, что бы не съела.