Andry Yakovlev

ззачем парни сравниваети и обобщаети?

идем с парнем домой он сказал я ответила и говорит всё вы бабы такие, я говорю хватит может сравниавть он говрит, ну если это правда это так . Зачем он так говорит? это ж сравнение?

Ирина Карева

Сравнивать и обобщать — нормальная работа человеческого мозга. Хуже, когда не видишь ничего вокруг.

Соня Филаткова

Диночка, срочно займитесь орфографией!!!. Вроде имя и фамилия русские... а вот язык у вас с каким-то акцентом))))...

Мария Коростелёва

Ты ТП Смирись.. почитай учебник русского языка