Галина Тюрина

Зачем люди лезут в чужую жизнь, судят, поправляют, если в собственной полный хаос и неразбериха?Мания величия?

Сначала разберись с сотнями своих баб и имущество подели с женой и оттяни у тестя побольше, тогда и меня учить будешь.
Умник. Не умник ты, а так сноб с манией величия.

Дмитрий Осипов

Учить разуму и быть разумным - разные вещи. Всегда прислушивайтесь к своим врагам, только они могут высказать чистую правду вам в лицо, а вы имеете свою голову и решать, и жить вам.

Андрей Устиновский

Отвлекающий маневр) чтобы отвлечься от своих проблем

Дмитрий Лаврентьев

ты понимаешь, они же на полном серьезе думают, что БЕЗ их *ценных советов и наставлений*... трыннндец.... завтра Земля остановится))))

Елена Некрасова

Когда нет своей жизни-лезут в чужую.

Максим Трофимов

сами свою жизнь строить не умеют

Сергей Шпак

Думает, что тебе нужны его советы, считает себя более мудрым, наверное....) Так есть, было и будет, вечно кто то куда то сует свой нос...)

Катя Вотчал

Кто же вас еще поправит, если не люди?