Александр Shyrik

А зачем люди лезут в чужой комп? И чего они там хотят найти?

Дарья Пашнина

Компромат, конечно!

Роман Фамилия

компромат

Сергей Травин

Правду ищут))))))))))

Дарья Кузьмичёва

Свои сомнения хотят найти.

Олеся Казарина

Это не люди это Тролли

Дмитрий Листопад

Эмоциональный всплеск ищут)))

Ольга

Сама бы хотела это знать, буквально5 дней назад на паботе. компьютер не слушался вызвала мастера оказывается на компьютере. стоит дальнее управление и человек регулярно заходит и работает с моими документами, делает там ошибки, удаляет или отправляет в корзину и я полгода вынужлена с утра каждый день доставать с корзины документы, исправлять ошибки и т. д. Это больные люди, других объяснений не вижу. Я понимаю, что вы о другом, но вот поделилась, наболело.