Сергей Белый

Для ёлки Ваня сделал 6 однаковых бумажных гирлянд, а Лена - 14 таких же гирлянд. Лена израсходавала на гирлянды на 24 ли

Для ёлки Ваня сделал 6 однаковых бумажных гирлянд, а Лена - 14 таких же гирлянд. Лена израсходавала на гирлянды на 24 листа бумаги больше, чем Ваня . Сколько таких листов бумаги израсходовал Ваня? Решите пожалуйста !

Юрий Селивёрстов

Лена сделала на 8 гирлянд больше. Значит, на каждую гирлянду расходуется 24:8=3 листа бумаги.
Ваня израсходовал 3*6=18 листов бумаги.

Станислав Пак

наверно Лена сделала 20 гирлянд. А Ваня 6 получил в подарок за то что раздобыл пачку бумаги.