Ирина Родкина

подскажите ,,,какбросить КУРИТЬ,,,. НИКАТИН,,

Na
Natali

Захотеть бросить. Выбросить. Не курить.

Кирилл

Лучше прочитай книгу Аллена Карра - "Единственный способ бросить курить. Навсегда". Реально помогает. Уже 5 месяцев не курю. И не тянет. И никакие таблетки, ни заменители не нужны.

Ок
Оксана

Купи таблетки "Табекс", они не содержат никотин, содержат цитизин, в итоге мозг отказывается от никотина, получая цитизин, но сокращая кол-во таблеток, ты ограничиваешь мозг и от потребления никотина и от цитизина, стоят в аптеке $12 - пачки хватает, чтобы отказаться от курения. Не слушай умников про Алена Карра, это самовнушение - не поможет в 90% случает, т. к. никотиновая ломка сильнее героиновой - прочитав книгу, это тебе не поможет.

Сердар

Все мед препараты и кодирование фуфло. Самый надёжный вариант, найти где наркоманов лечат. Там привязывают к кроватям. Если так неделю просидеть, то выйдите 100% бросивши. Правда в первое время будите выть и ругаться. Я так бросил попав в реанимацию с "белочкой".Травм не было (носовое кровотичение-потеря 1,5 литра) и держали привязанным из-за "белочки".Когда вышел вообще не тянуло.

Настя

Есть реальный способ. Я сам курил 20 лет. Последние время-блок в сутки. Я просто прочитал книгу Ален Кара-Лёгкий способ бросить курить. И всё-бросил и не тянет. В магазин сходи книжный и купи.