Александра Тершинова

Можно ли курить обычную бумагу, без всяких добавок и никатина? Какой вред она приносит?

Сергей Журавлев

лучше картон кури

Рыбка Золотая

МОЖНО, ребят успокойтесь
Какой вред от бумаги? Вам самим не смешно ?
Это просто глупо и не чего не будет, это просто баловство

Юлия Балашова

Попробуйте нестираные носки, вред такой же, как от бумаги, но аромат будет богаче

Аня Кузнецова

Никогда не курите ни бумагу, ни сигареты!

Василий Юртайкин

продукты горения бумаги не намного безопаснее для легких, чем продукты горения табака (который сейчас в большинстве случаев является той же бумагой, но пропитанной табачной пылью - отходами от табачного производства)

Андрей Долбин

обычную бумагу курить ненадо никто не знает из чего она точно сделана может там только химия одна

Марина Шибаева

Нет, все что входит в легкие, кроме кислорода, уже вредно, т. к. легкие предназначены только чтобы дышать. При сгорании бумага выделяет СО2, угарный газ и всякую химию, так как сделана из расчета, что ее курить не будут. По этому испортишь легкие, отравишься, оч вредно!

Александр Shyrik

стельки из тапок возьми и покури))

Татьяна Конакова

сын, курил после второго свёртка отравился дыма и блевал 1 час потом ещё растроиство памяти и органов дыхания

Олег Харченко

Не, на самом деле бумага ведь подвергается химической обработке на фабриках, так что лучше бы вообще ничего не курить, а то траванетесь ещё какое-нибудь х*йней, а потом жалеть будете

Наташа Кулешова

Любой дым опасен, а дым отравы и химии тем более. Загрязнение внутренних органов, мозга и клеток тела вам обеспечено, которое спровоцирует любую не проявленную болезнь симптомами заболевания.