Евгений Туман

что вы думаете о протестанских церквях Дом Горшечника?

расскажите, что вы думаете по этому поводу. отвечать, что это секта-будет глупо, т. к. нет основ. прежде чем ответить-секта, подумайте что такое секта.

Сохиб Ашуров

То же, что и об остальных церквях: мошенники. Спекулируют на человеческих страхе и глупости.

P.S. Для модератора: я именно так думаю. И вопрос был о моих мыслях.