Ян Иванов

Модем YOTA.кто пользуется пишите!?

Проживаем в городе Артеме Приморский край. Кто пользуется этим модемом скажите стоит-ли его покупать?

Серёжа Б

Что вам мешает посмотреть в интернете зону покрытия Yota в вашем городе?
Если вы в зоне покрытия - берите смело. Но только в гарантированной зоне.

Анна Бондаренко

Если есть зона покрытия то стоит.
Скорость атомная.
НО цена кусается, абонентская плата кажется 1500 руб. в месяц.