Д1
Дмитрий 111

Windows 8. Сам модем подключается к сети. Но комп нет. Выдает ошибку 629. До этого все работало. Просто ненадолго пользо

Просто ненадолго пользовался кабельным интернетом, а потом снова модемом

Любовь Чапурина

Возможно проблема с сетевым драйвером, попробуй его переустановить

Серик Карашев

подключение прервано удаленным компьютером звони провайдеру и выясняй причину почему они "рвут" тебя

Александра Солдатова

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru