ОК
Олег Коробов

варфейс выдает ошибку intel(R)expresschipset (vendor id = 0x8086 device id = 0x2e32. нажимаю ок игра лагает ужасна

Олег Репецкий

Школу прогуливаем?

Просто Толик

обнави драва на видео карту

Максим Новицкий

У тебя драйвера на видео карту "по-летели". Скачай заново и установи. Должна ошибка пройти.

Вероника Клименкова

У тебя Видеокарта отстой, intel(R) это стандартная видёха, конечно будет лагать. В ней 256 мегабайт памяти.

Maftunjon Ilashov

1. Пишите в тех поддержку, а не в ответы. майл. ру
2. Попробуйте отключить и удалить все читы
3. Отключить торрент, антивирус, все сторонние ненужные программы (могу посоветовать программу Gamelife)

Дамир Сайфутдинов

Иди лучше в школу. Полезней будет.