Сергей Фирсов

почему сейчас у всех знаменитостей iphone хотя есть такие смартфоны как samsung galaxy s3, которые лучше его?

сам видел в аэропортах, что люди обильно используют устройства от apple. и на 5 смартфонов приходится 4 iphone и 1 СГС3

Ел
Елена

Самсунг не лучше, он дешевле просто))

Денис Мурзов

iPhone - мейнстрим для тех, у кого нет вкуса или собственного мнения. А все остальные смартфоны покупаются сознательно. Есть люди, не только среди знаменитостей, которые ходят с iPhone, а пользуются Samsung или другими марками. Хотя по качеству iPhone далеко не самый лучший, как некоторые думают. Ведь его производят на заводе Foxconn, на котором раньше производили материнские платы, которые нередко выходили из строя, что символизирует.

Стася Иванова

ну знаменитости повыёбыватся любят так что вопрос не актуальный

Tima

Раскрутка и корявые понты.

Настюша Лёвина

Модно)
Показатель материального положения)
Показатель статуса)
Якобы 😄
Влияние общественного мнения, на основании вышесказанного)
Мне кажется, последнее - это основная причина. Важно, чтобы тебя оценили на 5 баллов)

Denis

качество стоит дороже
а у кого есть деньги - им важнее стабильная работа а не цена

Иван Атаманов

Iphone - потому что дороже, понты больше, не каждый может себе такой позволить)

Александра Гуревич

Да многим все равно что лучше - а что хуже. Большинство даже не пользуются всеми функциями. Просто у всех есть и мне надо. Так ведь не только с Айфонами.