Игорь Попов

Помогите убрать баннер на Win 7 ( пиратка ) дайте сайт или дайте инструкцию.

Приложением Microsoft Sesurity Essenkials был зафиксирован неправомерный доступ к материалам порнографического содержания, а так же, копирование и тиражирование видеоматериалов содержащих элементы насилия либо пидофилия. Данные действия противоречат УК РФ,
а так же являются нарушением лицензинного соглашения по эплутации ПО корпорации Microsoft. По вышеуказаным причинам функционирования системы было приостановлено.
Для активации системы необходимо:
Пополнить номер абонента БИЛАИН: +7-905-401-53-80 на сумму 1000 руб.
Расчёт производится в любом из терминалов для оплаты сотовой связи. На выданном терменалом чеке Вы найдёте ваш персональный код.
Код следует ввести в расположеном ниже поля 1 2 3 4 5 6 7 8 9 0

Олег

Если банер чёрный то просто перезагрузи комп а если зелёный то винду перезагружай

Евгений Дружинин

Вышли в комментарий мне баннер номер его и смс присвоеное!

Умар Гафаров

Вот делал инструкцию - верный способ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Если что не понятно обращайся в почту помогу

Денис Савельев

попробуйте разблокировщик доктор веб https://www.drweb.com/xperf/unlocker/ или каспрского. сайт можно найти поисковиком

Виктор Бочаров

Сделай как написано ниже и все будет работать!
Быстро исправляем проблему самостоятельно, в два шага,
грузимся в "безопасный режим с поддержкой коммандной строки" и выполняем:

1. команда cleanmgr
2. команда rstrui
Подробно читаем ЗДЕСЬ!!!

Если у вас MBR locker воспользуйтесь "Утилита Kaspersky WindowsUnlocker"
support.kaspersky.ru/8005

Максим Фирсов

если вы находитесь в Красноярске то за 200р. удалю)))

Ра
Рамаз

в почте инструкция. программу ищите сами называется Win7pe_Uvs

Ирина Заровная

проще винду переставить с форматированием

Юлия Дмитриева

помогу за 500руб

Ирина Никитина

Во-первых, жалобу в Билайн (чтобы номер заблокировали) , а во-вторых, LiveCD. И поменьше веры в бесплатный сыр.