Юлия Лапшина

хотелось бы собрать комп, чтобы можно было обрабатывать фото, смотреть, качать без проблем видео, монтаж видео! подскажи!!!

Vadim

www.meijin.ru/shoppcdscr?goodsid=113231. Идеальный вариант

Илья

смотря какую сумму расчитываете потратить на железо внутреннее, нужно хороший процессор лучше для начала 4-х ядерный, как минимум 4 Гб оперативки, видеокарту на 1 Гб как минимум, ну и жесткий минимум 500 Гб, у нас примерно такой вышел в 15 т. р.

Ал
Алексей

Нужно много ОЗУ, не слабая видеокарта но с ней не стоит перебарщивать, мощный проц типj i7 или какойнибудь из флагманов amd.

El
Elgo

Ну в принципе, с соответственным ПО на любом компе так можно!

Oleg

Вам и 4 пень без проблем подойдет, и диск за полтос с соответствующим ПО!