Ольга Данилова

При открытии браузера google открывается окно Истек срок регистрации домена. Что это?

Подскажите пожалуйста что это может быть?
Домен у меня совершенно другой и недавно оплачен на год вперед.
Это такой вид рекламы может быть?
Вот ПринтСкрин сайта:

Ничего не ставила. Обычно когда открываю браузер, по умолчанию открывается 1 окно - поисковик Google.
А сейчас при запуске браузера открылось 2 окна. Поисковик и вот этот сайт.

В принципе даже случайно я не могла установить такую страницу в качестве домашней.
Я очень внимательно работаю в интернете.

И дело в том, что домен я подключала не у этой организации

Мария Емельянова

домашняя страница видимо поставлена на этот сайт

L Listiniya

Скорее всего это ошибка, раз Вы заплатили на год вперед. Обратитесь в тех. поддержку у кого подключали домен.

Ульяна Казакова

Домашней страницей является просроченный домен...