Адалат Камильевна

Подскажите настоящую программу для создания настоящих прграмм не феков

Инна Плужник

Сначала необходимо уточнить цель, для котрой тебе нужно создавать "настоящие программ", птом подобрать необходимую среду разработку (настоящую программу) , и потом учить синтаксис языка программирования.
А потом уже будешь создавать настоящие программы

Владимир Комаров

программы создаются людьми, люди учат иностранный язык и язык програмирования, при этом и изучают математику. без этого не создать никакую программу для создания программм которые создают программы для программ!!!