Дмитрий

Переустановил комп, нет нужного разрешения для монитора. Где взять драйвер для AMD Phenom II x4 945 Processor ???

Всю хуйню обыскал. не могу найти, на их сайте хрен пойми че

Да вон же блять название
AMD Phenom II x4 945 Processor

ааа ебаный врот это и впрям процессор, сука написано AMD

ТАк так

Витя Беляев

Драйвер на материнку нужен и на видеокарту. Проц тут не причём

Vova Карначёв

нет нужного разрешения, значит на видео не стоят драйвера видеокарту назовите

Катерина Клеймёнова

драйвер для видеокарты тебе нужен . ты идиот это название процессора =- а не видеокарты - если видеокарта встроенная тогда назови название материнской платы

Zoros Go

название видео карты хоть скажи.. .
кивни, если понял! не понял.... это процессор а не видео карта!!!! nvidia у тебя или ati ???цыфры?? ? буквы?? ?
забей ты на свой процессор и цеклинер тоже!!!! у тя от видюхи дрова не стоят!!!! ЕСТЬ У ТЯ КОРОБКИ от твоего ящика?? ? там должна быть коробка от видюхи!! !
И то плюсом.. . теперь знаем что ATI, самый оптимал скачать эверест, он покажет че за видюха (если ты коробку не нашел)

Светлана Матюсова

Единица чисто за мат.
По теме - установите фирменный драйвер на видеокарту. Модель процессора тут не при делах. Кстати, а почему именно Максимальная? Неужто и вы из тех, кто ведется на "там все есть", не зная, что входит в это "все"?

Анна Овсянникова

Обсуждали тут уже, юзай driverplus.ru