Виктория Ольшакова

Пропала менструация. Очень сильно изменился образ жизни. Стоит ли быть тревогу?

Спрашиваю сначала тут, тк живу за границей и простой осмотри стоит ого-го. Если лучше не станет, то побегу к врачу.
В феврале прили на неделю раньше и были очень странные, в марте не было вообще. Постоянные скачки веса, усилено стала заниматься спортом, работала на двух работах, но одной из которых мои нервы просто съели - хозяин постоянно оскорблял, один раз даже ударил. Много нервничала.
От того что они пропали нервничаю еще больше. Может застудила себе что-то. Не было долгое время секса, за последний месяц был несколько раз. Много всего на самом деле.

Ирина Белова

Может беременная.
Тест купить и проверить.

Надежда Путякова

при эрозии или при кисте так бывает

Eвгения Куропятникова

Либо беременность либо эндокринная дисфункция, вызванная стрессовыми факторами. В любом случае нужен врач.