Sergey Kim

Где пройти психиатрическое освидетельствование в Лобне? Посылают на Луговую, ни телефона ни адреса не могу найти.

Св
Светлана

Сходите к тем, кто посылает и спросите точный адрес и телефон в регистратуре.

Александр Дудин

Зачем на луговую? ? Можно и в Долгопрудный съездить. Там психиатр есть. Адрес скажут в регистрации Лобненской поликлинники.