Виктория Цеквава(Тыняная)

Можно ли пройти мед. освидетельствование в военкомате позже времени указанного в повестке?

За повестку сам не расписывался. Медосвидетельствование первое (на учете состою) . Учусь в колледже, времени не особо хватает, сессия начинается, а потом сразу практика. Знаю, что дадут кучу направлений на дополнительное освидетельствование, но когда это все проходить. Служить не знаю. хочу-нехочу, а НАДО.

Наталья Васильева

Могут к административной ответственности привлечь, как " уклониста" и штраф выпишут....

Ан
Анастасия

Пока ты учишься у тебя отсрочка, принеси справку из колледжа и можешь никуда не ходить, справку надо приносить каждый год, подтверждая отсрочку, а медкомиссию ты имеешь право пройти, когда закончишь колледж, они будут слать повестки не обращай внимание.

ОК
Олег Кудряшов

Придется обследоваться. Если задерживаешься с обследованием - показывай промежуточные результаты по мере их поступления. Если что-то сделаешь раньше - беги сразу. А то стружку снимут ой-ёй-ёй!