Ма
Мария

Можно ли пройти медосвидетельствование в военкомате позже времени указанного в повестке?

За повестку сам не расписывался. Медосвидетельствование первое (на учете состою) . Учусь в колледже, времени не особо хватает, сессия начинается, а потом сразу практика. Знаю, что дадут кучу направлений на дополнительное освидетельствование, но когда это все проходить. Служить не знаю. хочу-нехочу, а НАДО.

Наталия Стольникова

Если за повестку сам не расписывался, то вообще приходить не обязан.