Наталья Коленцева

Помогите пожалуста) Марфологический разбор слова: Мясной, На кухню, Открывает?

Наталья Голодаева

Мясной- прилаг, относительное, полное, мужск, род, единствен, число, определение в предложении, На кухню- кухня, сущ, неодуш, нариц, единст, число, женск, род, 1 склон, предл, падеж, в предлож является обстоятельством, Открывает- глагол, открывать, изъяв, наклон, переходный, настоящ, время, невозврат, 3 лицо, единст, число, в предлож является сказуемым