Опкм114 Салют

сумеют ли орущие на горбачева разрулить ситуацию с бригадой из десяти человек, восемь из которых делают феерверки а двое

оставшихся работают и на сырьё для феерверков и на жильё для всех десяти и на жрачку для всех десяти и на образование для всех десяти и на здравхранение для всех десяти И КАКИЕ ИХ БУДУТ ДВИЖЕНИЯ .. может кулаком возле рата ну поступательные или какие?))

в сссре расклад в промышлености был такой 80% военная делала феерверки дорогостоящие . часть топила часть взрывала часть дарила часть складировала..))

и это была не одна смертельная болезнь сссра. . ТАК ВОТ ВОТ ВАМ БРИГАДА, из десяти человек . РАЗРУЛИТЕ СИТУАЦИЮ НЕ СУЯСЬ К СТРАНЕ )) что измените в бригаде, распустите или расстреляете? или дождетесь пока все десять не отдерут вас во все сщели?))

чё молчите МОЖЕТ ПОВЕСИЛИСЬ УЖЕ? ? НУ ЧТО ЭТО ТОЖЕ ВЫХОД

и ни одного ответа ,)) по существу ЧТО ДЕЛАТЬ С ТАКОЙ БРИГАДОЙ, БОЛТОЛОГИ НАХ. . ))

Евгений Шепилев

Дык а сейчас? Двое работают, остальные на трубе сидят, при этом перепродают не своё,накручивая цены с потолка. Чем нашёл хвастаться то?

Юлечка Александрова

Вы сперва русским языком выражаться научитесь. Мало того, что бред несете, ничего не разберешь, кроме хамства.) )
Нормирование труда и план - ни о чем не говорят? Кто это за всех пахал?
Скорее то, о чем вы говорите, похоже на то, что творится теперь) ) как раз.. . и обо всем нужно заботиться самим, т. к. либо цены до потолка, либо качество вообще никакое.

Мария Вершинина

Боюсь здесь нет специалистов вашего уровня интеллекта. Доктор в психоневрологическом диспансере даст вам развёрнутый и в то же время доступный ответ на ваш вопрос.

Olqa Melnikova

а че толку на эту старую говешку, всплывающую во всякой отстойной яме орать? Ему плюй в глаза а ему все "Божья роса"!!!

Вмваипаир

Блин педо-петя, он же педо-витя, ты чего куришь в своем гей-баре?
Прет тебя с каждым вопросом все прикольнее и прикольнее.