Elena Mamayeva

Не пора ли выпускать из тюрьмы Юлю что бы она разрулила ситуацию в Украине, её ведь не только регионалы боятся, а даже+

бандеровцы? Да и Путин в принципе наверное не прочь такому развитию событий. Баба проверенная, да и компромата на неё в ФСБ выше крыши. Что думаете по этому поводу?

Игорь Татаринцев

этот вопрос ждёт своего решения!
Но и Янук, и Юля хорошо знают, что если Юлька выйдет, то Янук сядет обязательно!... /... Точно такое же будущее и у всех друзей нашего Главаря воров и жуликов, т. к. сам Главарь имеет правовой иммунитет!

Олег Игнатов

Юля выйдет - Яныку конец, и всей оппозиции тоже.

Марина Бухарова

Чё ты такое говоришь, на ночь-то глядя... уууужааассс...

А)
Анна )))

К руководству страны вопрос, а не сюда

Сергей Голдырев

Западу Юля была нужна как противовес сил и сдерживание про русской политики, теперь противовес есть, правда он из 3-х гирь, но не суть, место занято. Запад про Юлю забыл, а 3-м гирям конкурент тоже не с руки, Проффессору тоже не выгодно (есть шанс объединения и тогда весы явно не в его пользу, они и сейчас на грани, так зачем усугублять, риск ни кому не нужен ) так что Юля может чалится до второго пришествия.

Ан
Анна

И заменить одну оппозицию другой? По- моему это не выход.

Софья Буланова

Бабам место у плиты

Анжела Сантьяго

Кишка у нее тонка на это

Екатерина Аксёнова

юля ваша-обыкновенная жадная тщеславная дура.