Ев
Евгения

что может быть, если правами человека воспользуются люди аморального поведения? Нужно написать реферат по этому вопросу.

Ев
Евгений

Они и сейчас ими пользуются, только каждые по своему усмотрению.

Арв

А кто определяет что морально и что аморально? Где, от каких времён, в какой национальности? Уточните конкретно а не бла-бла.. .

Реферат.. . можете сравнить мораль людоедов, собакоедов, мусульман и христиан, вуду и шаманизма.. .
И ВЕЗДЕ мораль будет ИНОЙ!!!

Ол
Олег

Сбежится куча правозащитников и защитят его.