Ирина Lika

какое важное правило поведения для выздоравливающего человека . нужно сейчас помогите

Татьяна Гапенко

это если простыл.... 1)При правильном приеме лекарств быстрее вылечишся 2)Обязательно ноги должны быть в тепле 3)По мере возможности не выходить на улицу до полного выздоровления 4)Слушать советы врача и старших
1)Строго принимать лекарства по предписанию врача. 2)Если нет температуры, то парить ноги с горчицей. 3)Пить горячий чай с малиной. 4)Пить горячее молоко с мёдом и сливочным маслом. 5)Не выходить на улицу, пока не будешь здоров. 6)Ни в коем случае не возиться в холодной воде.

Тарас Никандров

"Косить" под больного до последнего.

В@ня Комягин

выздоравливающего от чего? какого человека?

Алла Туганова

Правело одно! Желание выздороветь! Остальное все на втором месте !

Ольга Афанасьева

позитив и только

Di
Dina

постельный режим
!!!!