Ст
Стасик

Правильно ли поступила директор школы 847, уволив учительниц за аморальное поведение.

Денис

неправильн Директора надо уволить, а азерботы должны заплатить кровью за этот конфликт. Так и будет.

Кр
Кристина

Увольнение незаконно. И дело не в ненависти. Возможна взятка.

Ин
Инна

Абсолютно правильно поступила директор школы. Русские обнаглели, считают, что если родились тут, то всё можно? Где терпимость и толерантность? Учителя, которые воспитывают фашистов, не должны работать в школе.

Денчик

тупой дебилизм со стороны руководства школы.

Ал
Алексей

Сколько всё таки негодяев ненавидящих русских людей в этой Москве . Парадокс .

Юл
Юля

Подождите.Если не принимать ни каких мер,то скоро будет как в Лондоне с солдатом.И Москве будут ходить исламский патруль.

Чугай

Тупо прогнулась под азеров!

Но ты такой умный может подсказал бы ей адрес русского землячества в Москве?
Или вы будете ждать что Вам его на блюдечке принесут?
Азеры не ждали ни разу!