Настя Шмелева

Подскажите, пожалуйста, как правильно уволить генерального директора ?

Подскажите, пожалуйста, как правильно уволить генерального директора (учредителем он является, доля 50%, в уставе прописан)? какие документы оформить?как все правильно сделать?Заранее спасибо.
+ добровольно он не хочет уходить с должности.

Фа
Фарид

Если у него 50% голосов и он против, то общее собрание участников ООО не сможет принять решение о его увольнении.

Oleg

Рапорт на него РПОРТ причины пиши ВСЁ пиши

Ан
Аня

вводите еще одного учредителя, который покупает эту долю, а потом решением назначаете его ген директором

Ol
Olga

Передай ему чёрную метку

Олеся

если у него доля то вам это ничего не даст