Марина Ракова

как правильно уволиться из ООО с должности генерального директора, "по собственному желанию"?

а как быть если прошел 30 дневный срок после расылки учредителям заявления, приказ о снятии с меня полномочий написан, они же не могут меня принудить работать (согласно конституции РФ) это уже не мои же трудности нашли они кого то или нет?

Александр Колыванов

приказом учредителя

Галина Солодухина

За месяц заяву учредителю (ям) , те должны найти Вам замену и Вы через нотариуса подаете в ифнс о смене директора. Пока Вас не сменят, ифнс будет спрашивать отчетность и налоги с Вас.

"пиратка" Тихонова

вы совершенно правы. вам нет дела до того, отослал новый директор в налоговую выписки. ваше дело отработать месяц и свободно гулять, ведь трудовая и приказы до того в ваших руках. и это -законно.