Зоя Волкова

Как правильно уйти с должности директора ООО

Наталья Труфанова

В чем проблема?

Николай

заплати врачу. пусть он посоветует болезнь и даст справку . что ты не можешь нормально работать директором

El
Elya

обратись к регистраторам юрлиц. помогут

Дмитрий Стамболи

Необходимо, что бы участник или участники Общества составили протокол\решение, о снятии вас с должности генерального директора, а так же назначении нового. Далее, на основании протокола\решения необходимо зарегистрировать изменения в налоговой инспекции, если г. Москва, то 46 налоговая. Таким образом вас исключат из ЕГРЮЛ и исходя из этого вы официально прекращаете свою трудовую деятельность в должности генерального директора.