Антон

почему анархисты все время тусуються с комуняками хотя по идее им же правые ближе?

Наталья Сорокина

Уж левее анархистов уже некуда.. . Ультра левые...

Светлана Сорокина

по идее им всегда были левые ближе

а к правым ближе разные виды фашистов и православнутые которые в россии теже фашисты судя по идеалогии, русское православие это фашизм Кодряну (который к научному и первоначальному фашизму мало общего имеет)

Алексей Максимов

По моему сегодня все здравомыслящие люди, уставшие от дикого капитализма, - должны поддерживать коммунистов.

Светлана

Боль за общую Родину объединяет всех.

Дмитрий Желобецкий

Для правых анархисты такое же отребъе, как и СД-макисмалисты. С тем же грабежом и разрухой, бандитизмом и убийствами.
То что анархисты были не столь циничны в части выбора союзников и спонсоров для правых особо ничего в окраске не меняло.
Наркоманы вообще не столь циничны, сколь отморожены.
Анархисты в лице «кокаиновых матросов» были главной дестабилизируюшей силой в России летом и осенью 1917-го. Укрываясь за спинами именно этой обдолбанной публики СД-макисмалисты и захватили власть.
Но когда максималисты укрепились и создали свои банды отморозков-интернационалистов, заградотряды, продотряды, то анархисты стали им не нужны и они их покрошили «на капусту» .

Поэтому их симбиоз вполне естественен, так как Старушка История их ничему не научила и не научит.
А правым с такой публикой не по пути.